Мировые новости моды и стиля | Медовые новинки линии Guerlain Abeille Royale


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Медовые новинки линии Guerlain Abeille Royale





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Медовые новинки линии Guerlain Abeille Royale


Моделирующий бальзам для губ и активный лосьон на основе меда черной уэссанской пчелы, похожие на сладкое лакомство
Специалисты лабораторий Guerlain знают все об уникальных свойствах того, что производят пчелы. Эти знания легли в основу косметической линии Abeille Royale, любимой многими женщинами по всему миру. Сегодня она пополняется двумя средствами, которым прочат большое будущее в деле борьбы с преждевременным старением кожи — моделирующим бальзамом для губ с эффектом лифтинга и активным лосьоном для лица.

Первый был вдохновлен успехом новаторской формулы сыворотки для кожи вокруг глаз. Этой области всегда уделяется особое внимание, а вот о губах нередко забывают. Тем временем мимические морщины зачастую поражают их гораздо раньше. Контур губ становится менее четким, кожа сохнет, теряет упругость. В результате лицо выглядит угрюмым вне зависимости от настроения. Со всем этим можно и нужно бороться. Бальзам Abeille Royale оказывает комплексное воздействие на всю область вокруг рта — повышает упругость, разглаживает морщинки и носогубные складки. Активные компоненты пчелиных продуктов в сочетании с особым запатентованным аппликатором делают бальзам невероятно эффективным. Мед пчел с острова Уэссен — природное заживляющее средство, которое чудесным образом восстанавливает кожу. Аппликатор разработан специально для Abeille Royale. На него нанесен рельеф отпечатка указательного пальца с тонким покрытием из 22-каратного золота, который нежно массирует губы. Гурманская текстура бальзама содержит натуральное масло пчелиного воска, нежно скользит по губам, придавая объем.



Активный лосьон потому и назван активным, что усиливает действие всех остальных продуктов в линейке Abeille Royale. Использовать его нужно дважды в день — утром и вечером. Лосьон стимулирует способность кожи к самостоятельной регенерации, насыщая ее питательными компонентами, полученными из меда. Он обладает насыщенной консистенцией, однако не отличается липкостью. Ритуал применения лосьона прост, никаких спонжей не требуется — нужно нанести каплю средства в углубление ладони и бережными поглаживаниями распределить по всей поверхности лица. Нежная текстура обволакивает, питает, тонизирует и увлажняет кожу, а нерезкий медовый аромат — успокаивает мысли. Мгновенная упругость и максимальная оптимизация эффекта всех последующих средств — вот чего стоит ожидать от лосьона Abeille Royale.

Оба новых продукта поступили в продажу в феврале, найти их можно в косметическом отделе ЦУМа. Цену узнаете по обращении.


www.vogue.ru

2016-02-13

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »