Мировые новости моды и стиля | The Library Collection Opus X от Amouage


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

The Library Collection Opus X от Amouage





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



The Library Collection Opus X от Amouage


Во второй половине весны 2016 года французский дом парфюмерии Amouage выпустит очередное дополнение к своей серии ароматов “The Library Collection”. Как и предыдущая композиция коллекции, новые духи унисекс Opus X также будут представлены во флаконе насыщенного красно-золотистого оттенка. Новый парфюм был вдохновлен мистическим фильмом 1998 года “Красная скрипка” (“The Red Violin”), в котором рассказывается о путешествии по миру уникальной красной скрипки - таинственной, прекрасной и коварной.
Сюжет картины “Красная скрипка” построен вокруг рассказа предсказательницы, она гадала на картах таро о будущем красивой молодой беременной женщине знатного происхождения, которая была женой известного мастера, создающего скрипки. События фильма начинают разворачиваться в далеком прошлом несколько веков назад и, в конце истории, доходят до наших дней. Гадалка сделала расклад и с каждым новым объяснением очередной карты перед нами начинает разворачиваться новая история. В начале сюжета молодая девушка смотрит на первую карту, обозначающую смерть, и говорит гадалке вслух, что наверно умрет при родах и всё для неё закончится, на что та ей отвечает что нет – всё будет только начинаться, и ей предстоит долгая жизнь и множество странствий.

Как она и думала, молодая женщина умерла при родах, но ребенок выжил и её муж создал в честь неё особенную, уникальную в своем роде, скрипку, когда он покрывал её лаком, то добавил в него кровь своей умершей жены – так её душа обрела новое рождение. С этого момента начинается путешествие скрипки по миру, сквозь четыре столетия и пять стран. Эта скрипка обладала особенной притягивающей силой, была красива, словно прекрасная женщина, и имела совершенно особенное звучание, из-за чего с каждым новым столетием ценилась всё выше и многие хотели ею обладать. Однако, как и предупреждала гадалка, на этой девушке лежала печать проклятья роковой женщины, которая перешла в скрипку – все кто ею обладал, заканчивали плохо, она была одновременно прекрасна и смертельно опасна. На протяжении всего фильма вас сопровождает ощущение загадки, мистики и еле уловимого рока судьбы. Все эти чувства и переживания воплотились в новом аромате Opus X, основой для которого послужил насыщенный, многогранный и глубокий запах темных красных роз.

Композиция Amouage The Library Collection Opus X является цветочно-древесным парфюмом, который отражает ольфактивное описание внешности и души красной скрипки. Композиция начинается с розы центифолии, которая показывает свое великолепие, яркость и сладострастие. К ней добавляется аромат красной розы, она приносит с собой тайну и чувственность. Лирические ноты бутонов розы создают блеск и сияние, и, наконец, розовый аккорд обретает целостность посредством оксида розы, в котором четко ощущается металлическая грань. Завершенный и объемный аромат роз обладает мощным и многогранным звучанием, он вибрирует в разных тембрах, раскрывая свою красоту и богатство. В средних нотах композиции добавляется запах особенного лака для скрипки, он обогащен геранью и чувственной текстурой кожи, которая углубляет звучание аромата. Древесно-янтарная грань композиции дополняется в базовых нотах элегантным лаосским удом и молекулой ambrarome с анималистичным пудровым оттенком иланг-иланга, который отражает дух бесконечного путешествия.

В аромате The Library Collection Opus X объявлены следующие основные ноты:
Верхние аккорды: роза центифолия, красная роза, бутон розы, оксид розы;
Сердечные аккорды: герань, лак, кожа;
Базовые аккорды: иланг-иланг, молекула ambrarome, лаосский уд, металлические ноты.

Парфюм The Library Collection Opus X должен поступить в продажу в апреле-мае 2016 года. Аромат будет иметь стандартный объем флакона 100 мл и концентрацию Edp.


www.aromo.ru

2016-02-03

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »