Мировые новости моды и стиля | Целый арсенал средств по уходу за волосами


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Целый арсенал средств по уходу за волосами





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Целый арсенал средств по уходу за волосами


Haute Beauté Professionnelle заботится о коже головы, потому что ее здоровье — залог красоты и силы волос


Зима — время, когда волосы особенно устают от постоянных скачков температуры, шапок и недостатка солнца. Косметическая марка Carita представляет новую методику по уходу за кожей головы, ведь ее здоровье — необходимое условие красоты волос. Линия Haute Beauté Professionnelle заботится о состоянии кожи головы, учитывая ее тип, способствует восстановлению и питанию. Полноценный ритуал ухода включает 4 этапа.

Первый — подготовка и очищение. Гель-крем Gommage Vitalissime на основе семян подсолнечника и шариков жожоба насыщает кожу головы кислородом и мягко пилингует, обеспечивая волосам свежесть и объем от самых корней. Затем очередь за шампунем. Его следует выбирать согласно типу кожи. Для нормальной кожи предназначен Source Douceur с молочком семян хлопка и увлажняющими компонентами. Он подходит для ежедневного применения, защищает кожу головы, разглаживает волосы, делая их послушными. Сухой коже необходимо питание. Его источник — шампунь Source Volupté. Он активно насыщает кожу, обеспечивая волосам шелковистость и мягкость. Для чувствительной кожи создан Source Reflet— шампунь, способствующий восстановлению после окрашивания, завивки, мелирования и других вредных воздействий. Он, также, защищает волосы, делает их мягкими и придает блеск.

Гель-крем Gommage Vitalissime, 4000 руб.
Второй этап — стимулирование. В работу вступает тонизирующая сыворотка. Оно восстанавливает бананс кожи головы и активизирует обменные процессы, благодаря чему волосы становятся сильнее. Комплекс ценных эфирных масел — апельсина, розмарина, клещевины, можжевельника и очищенной серы укрепляет и успокаивает кожу.

Третий этап — восстановление. Его требуют сухие волосы. Бальзамы Baum Satin и Baum Lumiere восстанавливают липидный баланс и структуру волоса, обеспечивает глубокое питание и увлажнение. Протеины сои, церамиды и масла восстанавливают межклеточный липидный слой, без утяжеления.
И финальный, четвертый этап — совершенствование. Дело остается за кремом. Creme Caresse не требует смывания и подчеркивает красоту волос любого типа. Он мягко обволакивает каждый волос, обеспечивая защиту от внешних воздействий, и не требует смывания. Результат — легкое расчесывание, гладкость и сила.


www.vogue.ru

2016-01-24

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »