Мировые новости моды и стиля | H&M запустил экологичную линию косметики


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

H&M запустил экологичную линию косметики





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



H&M запустил экологичную линию косметики


В феврале на полках магазинов и сайте H&M появится целая коллекция новой органической косметики марки. Экологичные продукты Conscious Beauty по уходу за кожей, волосами и телом уже получила заветный штамп Ecocert. Он означает соответствие стандартам: минимум 95% исключительно исходных, неизмененных ингредиентов и 10% из компонентов органического земледелия. Упаковки сделаны из переработанных материалов. «Мы уже предлагаем нашим покупателям линию органической одежды, запуск линии органической косметики — естественное продолжение. Мы всегда стремимся развивать наших продукты, повышая стандарты надежности как в материалах, так и в производстве», — говорит дизайнер департамента H&M Beauty Сара Валландер.



Более тридцати продуктов благоухают ароматами лаванды, ветивера, розмарина, мандарина, винограда и лайма. В коллекцию вошли бальзам для губ, гель для душа, шампунь и масло для волос, используемое до его нанесения, крем для рук, дезодорант и сухой шампунь. Особенно аппетитным обещают быть три типа масок для лица с запахами голубики, ванили, лимона, имбиря и малины.


www.vogue.ru

2016-01-13

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »