Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Bat от Zoologist Perfumes


Канадский дом парфюмерии Zoologist Perfumes выпустил последнюю новинку своей зоологической серии ароматов, которая называется Bat. Новые духи унисекс посвящены летучей мыше - небольшому ночному крылатому млекопитающему, таинственному и пугающему, вокруг которого у разных народов мира существует много суеверий и легенд. В разных странах этому ночному летающему зверьку приписывают самые разные способности – от символа злых сил до посланца счастья и удачи. Поскольку летучие мыши являются ночными животными, как правило, их ассоциируют с темнотой и ночной жизнью. Парфюмер Ellen Covey также отразила в этом новом аромате темный и мистический, но красивый и забавный образ летучей мыши посредством сочетания сладких и пушистых нот с минеральными и ароматическими, кожаными и мускусными акцентами.

Новая композиция Zoologist Perfumes Bat представляет собой фруктовый древесно-ароматический парфюм с умеренными аккордами влажной почвы и нотами сладости. Эта композиция несет вас на крыльях ночи через многогранные ароматы тропических джунглей, в которых в любое время суток кипит жизнь. Сладкий инжир и другие мягкие запахи фруктов окутывают манящим звучанием, ноты минералов переплетаются с многогранными и глубокими ароматами влажной почвы и растительных корней, бархатный мускус и акценты кожи символизируют прочные крылья летучей мыши, на которых вы проноситесь через весь лес. Духи сочетают в себе насыщенные фруктовые аккорды и выразительные бальзамические ноты, а также переплетение умеренных древесных, сладких и земляных граней.

Аромат Bat имеет следующий состав:
Начальные аккорды: влажная почва, банан, мягкие фруктовые ноты;
Сердечные аккорды: мирра, инжир, минеральные ноты, смолы, корни растений, тропические фрукты;
Базовые аккорды: бобы тонка, сандал, кожа, пушистый мускус, ветивер.
Парфюм Bat не содержит в своем составе продуктов животного происхождения и имеет высокую концентрацию ароматических веществ 25%. Новинка появится в продаже в начале января 2016 года в стандартном флаконе бренда с изображением летучей мыши с объемом 60 мл в виде парфюмированой воды.


www.aromo.ru

2016-01-02

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »