Мировые новости моды и стиля | Новый омолаживающий крем Dior Capture Totale Multi-Perfection


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Новый омолаживающий крем Dior Capture Totale Multi-Perfection





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Новый омолаживающий крем Dior Capture Totale Multi-Perfection


Мгновенная коррекция контура лица и и здоровое сияние кожи

Под Новый год марка Dior представляет новинку в ряду омолаживающих средств — крем Capture Totale Multi-Perfection. В его основе лежит уникальный комплекс Bi-Skin, созданный и запатентованный научными специалистами лабораторий Dior.

Биологические исследования выявили удивительные свойства ламинарии, которая при испарении воды на солнце демонстрирует значительный эффект стягивания. Эту способность растения и решили использовать при разработке формулы. Экстракт морских водорослей в сочетании с многочисленными полимерами заметно разглаживает кожу, надежно закрепляя результат. На разработку формулы потребовалось 5 лет. И надо сказать, они не прошли даром — активный компонент Bi-Skin произвел настоящую революцию в области антивозрастного ухода.
ADVERTISING

Сегодня Dior совершенствуют свое изобретение с Bi-Skin 2.0 для достижения еще более качественного лифтинга. При нанесении, испаряя влагу, компонент провоцирует моментальное подтягивание и уплотнение кожи на скулах, подбородке и в уголках губ. Приобретенный тонус заметен сразу — эффект омоложения мгновенный и стойкий. Еще один активный компонент крема — экстракт драгоценного цветка Лонгозы, растущего в садах Dior на Мадагаскаре, — ускоряет выработку коллагена и эластина, придавая коже эластичность.

Особенность нового продукта в том, что он представлен не в одной, а в целых трех текстурах — легкой, универсальной и богатой, под стать разным типам кожи, климатическим условиям и сезонам.


Легкая текстура — это воздушный крем-гель, обеспечивающий комфорт и придающий свежесть даже в жарком, влажном климате. Универсальная текстура — это бархатистый крем, подходящий для самых разных обстоятельств. А богатая текстура служит своего рода одеялом для кожи, глубоко питает и дарит непревзойденную мягкость с холодное время года. Три вариации крема дополняет антивозрастная сыворотка Capture Totale Lé Serum Multi-Perfection.

Кроме заботы о женской красоте, Dior проявляет и внимание к природе. Крем Capture Totale Multi-Perfection помещен в специальную шкатулку – современную баночку с опцией повторного использования «рефилл». Новинка поступит в продажу уже на этой неделе.


www.vogue.ru

2015-12-28

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »