Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Extrait Intense от Brioni


Мужская линия парфюмерии итальянского модного дома Brioni выпустила в лимитированном варианте свой новый аромат, который называется Extrait Intense. Новые духи были созданы в честь празднования юбилея бренда Brioni, которому в этом году исполнилось 70 лет. Новая композиция представляет собой фланкер знакового парфюма дома Brioni Eau de Toilette, вышедшего в 2014 году. Новинка описывается как элегантный, утонченный и мужественный парфюм, стиль бренда от кутюр в котором отражается в оригинальном переплетении основных древесных аккордов с умеренными пряными и легкими цветочно-цитрусовыми нотами.
В интригующем древесно-пряном аромате Brioni Extrait Intense интенсивные грани сицилийских цитрусов в сочетании с лепестками фиалки, французской лаванды и мускатного ореха передают энергию средиземноморского солнца. Кедр, в дополнении акцентов старинного коньяка и пряного экзотического шафрана подчеркивает мужественность и добавляет в композицию легкую соблазнительную грань. Цветочные ноты магнолии представляют собой сердце парфюма, переплетение глубоких базовых древесно-бальзамических аккордов с запахом ладана и янтаря раскрывает душу аромата.
Композиция Extrait Intense имеет следующий состав:
Начальные аккорды: фиалка, мускатный орех, французская лаванда, сицилийский лимон;
Сердечные аккорды: коньяк, магнолия, кедр, шафран;

Базовые аккорды: сандаловое дерево, серая амбра, кедр, уд, кашемировое дерево, бобы тонка.
Духи Extrait Intense были выпущены в количестве всего 70 экземпляров, каждый парфюм пронумерован. Дизайн флакона, представляющий собой объемную прямоугольную геометрическую фигуру с серебряной крышкой и сделанного вручную, был разработан Fredrikson Stallard. Бутылка хранится внутри небольшого сундука из орехового дерева. Аромат вышел в концентрации Extrait de Parfume с объемом 75 мл. Новинка поступила в продажу в декабре 2015 года в несколько бутиков компании Brioni и будет продаваться только в них.


www.aromo.ru

2015-12-25

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »