Мировые новости моды и стиля | Наконец-то Carmex официально представлен и в России


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » УКРАШЕНИЯ

Наконец-то Carmex официально представлен и в России





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Наконец-то Carmex официально представлен и в России


Культовый лечебный бальзам теперь можно купить в аптеках и универмагах

Санкции Carmex не помеха, в канун Нового года произошло чудо, и самый популярный бальзам для ухода за кожей губ Америки теперь официально представлен и в России. История культовой марки началась еще в 1937 году, когда житель маленького города в Висконсине Альфред Уэлбинг начал делать лечебное средство вручную, на собственной кухне, чтобы избавить себя от простуды и сухой, потрескавшейся кожи губ. А поняв, что эта проблема актуальна не только для него одного, он стал разливать бальзам с камфорным маслом, ментолом и ланолином в узнаваемые белые баночки с яркой крышкой и продавать в родном Милуоки.

Сейчас уже существует масса видов бальзама: классический ментоловый, вишневый, гранатовый, в баночках, тюбиках или в виде помады. Все они питают и защищают тонкую кожу губ от воздействия ветра и холодного воздуха, отдельные средства обладают фильтром SPF15. Поклонников Carmex по всему миру не счесть, наконец-то и мы сможем облегчить процесс покупки любимого бальзама. Уже сейчас, чтобы получить заветные средства, не нужно заказывать их через полмира или в Instagram, они уже появились в «Азбуке вкуса» и на полках аптек 36.6, «Старый лекарь», «Горздрав» по цене 350 рублей. В новом году точек продаж станет еще больше.


www.vogue.ru

2015-12-25

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »