Мировые новости моды и стиля | Aoud Spicy Musk и Sweet Vanilla от Montale


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Aoud Spicy Musk и Sweet Vanilla от Montale





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Aoud Spicy Musk и Sweet Vanilla от Montale


Нишевый французский дом парфюмерии Montale выпустил два новых лимитированных издания, созданных в стиле восточных ароматов. Новые духи унисекс Aoud Spicy Musk и Sweet Vanilla прекрасно подходят для холодной погоды и будут уместны в предстоящие зимние праздничные дни. Парфюмы согреют своим теплом и соблазнят прекрасным уютным и многогранным ароматом. Не смотря на то, что точного состава парфюмерных композиций бренд пока не предоставил, известно, что духи Aoud Spicy Musk построены вокруг бальзамических древесно-пряных нот с добавлением темных аккордов мускуса, в аромате Sweet Vanilla композиция строится вокруг гурманского запаха ванили.

Montale Aoud Spicy Musk – привлекательный и мистический восточный пряный древесный парфюм, в котором разносторонний запах драгоценного уда с его древесно-дымными, янтарно-бальзамическими и кисло-сладкими аккордами дополнен бархатными ароматами специй, которые переливаются свежими и теплыми гранями, острыми и мягкими оттенками. Ноты мускуса вносят в композицию глубину и умеренный анималистичный акцент.

Montale Sweet Vanilla – приятный и успокаивающий, соблазнительный и уютный гурманский восточно-пряный аромат с легким освежающим оттенком умеренной сладости. Композиция несет в себе нежность и чувственность, парфюм успокаивает, поднимает настроение и снимает усталость, в его аромате ощущается элегантная простота и еле уловимая загадочность. Аромат способствует восстановлению эмоционального равновесия и дарит ощущение счастья.
Обе новинки Aoud Spicy Musk и Sweet Vanilla поступили в продажу в торговую точку бренда Montale во Франции в Париже по адресу улица Pierre Charron, 68. Оба аромата имеют концентрацию парфюмированой воды и объемы флаконов по 100 мл каждый.


www.aromo.ru

2015-11-25

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »