Мировые новости моды и стиля | Some Like It Hote от By Kilian


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Some Like It Hote от By Kilian


В коллекции ароматов “The Art Of Love” нишевого элитного бренда By Kilian появился еще один новый женский парфюм под названием Some Like It Hote. Новый аромат продолжает тему обольщения и романтики, страсти и желания, и призван разбудить самые сокровенные чувства и тайные мысли. Линия посвящена русской культуре и искусству, внешнее оформление флакона и упаковки духов, как и в предыдущих четырех парфюмах, повторяет форму легендарных ювелирных императорских яиц Фаберже, которые царские особы преподносили в дар своим женам, как символ романтики.

Новая цветочно-фруктовая композиция By Kilian Some Like It Hote с деликатным гурманским оттенком сочетает в себе насыщенные обольстительные цветочные ноты турецкой розы со сладкими фруктовыми акцентами личи и привлекательным ореховым ароматом с легким древесным оттенком. Как и в предыдущих изданиях, парфюмер Калис Бекер (Calice Becker) построил композицию вокруг нот афродизиаков, они представляют собой еще один эликсир любви, основанный на ароматах розы.
Духи Some Like It Hote включают в себя следующие основные ноты:
Начальные аккорды: лесной орех;
Сердечные аккорды: личи;
Базовые аккорды: турецкая роза.
Аромат Some Like It Hote вышел в концентрации парфюмерной воды с объемом 75 мл. В комплекте с ароматом поставляется аксессуар - элегантный черный шнурок из шелка с кисточками, предназначенный для любовных игр. Новинка представлена в интернет-магазине Molecule.


www.aromo.ru

2015-11-24

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »