Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Remember When от Mair


Линия нишевых ароматов Mair выпустила свои первые духи, которые называются Remember When. Дебютная композиция, созданная парфюмером Фредериком Коэном (Frederic Cohen) является женским ароматом, который был разработан во Франции и сделан в Соединенных Штатах. Духи описываются как необычный, очень деликатный и страстный парфюм с дорогим звучанием, который предназначен для романтических вечерних свиданий или как аромат для особого случая. Новинка пахнет свежо и чисто, и в то же время очень соблазнительно и романтично.

Не смотря на то, что парфюм Mair Remember When предназначен для специальных моментов, он прекрасно подходит и в качестве композиции на каждый день, поскольку имеет уникальный, стильный и утонченный аромат. Новинка является очень мягким и бархатистым, привлекательным и обворожительным цветочным парфюмом и подойдет для тех, кто не любит шаблонные духи и хочет испытать нечто особенное.

В состав аромата Remember When входят следующие основные ноты:
Начальные аккорды: итальянский бергамот, жасмин;
Сердечные аккорды: груша, цветы апельсина;
Базовые аккорды: гваяковое дерево, амбра.
Флакон духов сделан в классическом элегантном современном стиле из итальянского стекла. Аромат Remember When уже доступен на сайте бренда Mair в объеме 100 мл и концентрации парфюмерной воды.


www.aromo.ru

2015-11-20

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »