Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Cuir Vetiver от Yves Rocher


Зимой в начале следующего 2016 года французский дом косметики и ароматов Yves Rocher объявил о выходе своего нового мужского парфюма, который называется Cuir Vetiver. Теплый и слегка освежающий, элегантный и чувственный аромат, созданный парфюмером Sonia Constant, построен вокруг сочетания насыщенных древесных аккордов ветивера и кожи.
В древесной кожаной композиции Yves Rocher Cuir Vetiver ароматы гаитянского ветивера, одного из самых красивых ингредиентов, создают в парфюме оттенки свежести и объема, а также сухие и глубокие, дымные и сладковатые земляные акценты. Сливочные ноты сандала добавляют в композицию умеренную древесно-пудровую грань, деликатный запах кожи вносит в аромат ощущение силы и чувственности.

Наиболее проявлены в парфюме Cuir Vetiver выразительные древесные ароматы с дополнением более умеренных бальзамических и ароматических нот, за ними следуют более тонкие пудровые и кожаные акценты.
Верхние аккорды: таитянский ветивер;
Средние аккорды: белый кедр, сандаловое дерево, кожа;
Базовые аккорды: бобы тонка.

Аромат Cuir Vetiver появится в светло-бежевом стеклянном флаконе с деревянной крышкой в объемах 100 и 50 мл с концентрацией туалетной воды. Парфюм будет сопровождать серия косметических продуктов по уходу за кожей. Официальная дата выхода новинки – январь 2016 года.


www.aromo.ru

2015-11-16

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »