Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Asama Oud от Asama Perfumes


Дом парфюмерии из Кувейта Asama Perfumes выпустил свое видение аромата уда. Новые духи унисекс Asama Oud, созданные брендом, выполнены в лучших традициях восточной парфюмерии с использованием высококачественного сырья и современных западных технологий. Создатели новой композиции парфюмеры Abdulwahab Mohammed Al Refai и Ahmed Mohammed Al Refai построили аромат на основе богатых теплых янтарных нот амбры и драгоценного уда.

Восточный амбровый древесный парфюм Asama Perfumes Asama Oud вобрал в себя всё великолепие ароматов натурального уда и янтаря. Несмотря на простой состав композиции, духи звучат насыщенно, многогранно и роскошно. Каждая нота парфюма, помимо прекрасного аромата, несет в себе положительный эмоциональный заряд. Эфемерный и согревающий, дымный древесно-бальзамический запах уда с пряными и кисло-сладкими оттенками успокаивает, создает гармоничную атмосферу и привлекательный, манящий аромат, который отражает его способность природного афродизиака. Лабданум усиливает древесно-амбровые и бальзамические ноты, делая их более глубокими и насыщенными, в свою очередь он добавляет в парфюм легкие сладкие и анималистические грани, придавая композиции округлость и мягкость. Синтетическая молекул кефалис (kephalis) усиливает анималистичный акцент, вносит в композицию табачные оттенки и придает аромату более теплый, богатый и чувственный характер. Однако основным свойством кефалис, как и многих других синтетических веществ, является фиксация и усиление запахов остальных составляющих парфюма, в результате чего духи обладают более выразительным и ярким ароматом, а также имеют отличную стойкость.

В композиции Asama Oud наиболее проявлены насыщенные амбровые ноты, за ними следуют умеренные ароматы уда и бальзамические аккорды, более легкие мускусные акценты и тонкие оттенки освежающих специй. Парфюм является теплым насыщенным ароматом, который прекрасно подойдет для зимы.
Состав парфюма Asama Oud имеет следующий вид:
Начальные аккорды: уд;
Сердечные аккорды: французский лабданум;
Базовые аккорды: молекула кефалис (kephalis).
Духи Asama Oud можно найти на территории стран Ближнего Востока. Аромат вышел в объеме флакона 60 мл и имеет концентрацию парфюмированой воды.


www.vogue.ru

2015-11-12

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »