Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Osmanthus Guilin от Brecourt


В коллекции ароматов “Ephemere” нишевого парфюмерного французского дома Brecourt появились новые духи унисекс под названием Osmanthus Guilin (Османтус Гуйлинь). Вдохновением для создания новой композиции послужил китайский город Гуйлинь с его знаменитыми прекрасными фантастическими пейзажами, а также цветами османутса, в честь которых город и был назван.
По словам парфюмера Emilie Bouge, которая стала создательницей нового аромата, если Земля является живым существом, её чувственность должна выражаться в спокойствии и красоте небольших белых цветов, растущих недалеко от Гуйлиня. Она познакомилась там с человеком, который занимается организацией сбора на рассвете цветов османтуса, сохраняет их в натуральном растворе, после чего через несколько месяцев извлекает из них абсолют невероятно высокого качества. Это послужило идеей создания нового аромата на основе цветов османтуса. Композиция создавалась больше года, новый парфюм отражает мистический и созерцательный момент безмолвия, в который мы можем спокойно наблюдать в тишине величие и красоту окружающей природы.

Духи Brecourt Osmanthus Guilin описываются как сложный, утонченный и изысканный цветочно-фруктовый древесно-мускусный аромат, свежие и теплые оттенки которого раскрываются в деликатном переплетении цветочных нот османтуса и фиалки, ароматного чая и пленительной индийской туберозы, кашемирового дерева и в мягких оттенках мускуса.
Аромат Osmanthus Guilin составляют следующие основные ноты:
Начальные аккорды: белый чай, османтус, бергамот, цветок апельсина;
Сердечные аккорды: персик, индийская тубероза, фиалка, жасмин самбак;
Базовые аккорды: кашемировое дерево, сандаловое дерево, лабданум, мускус.


www.aromo.ru

2015-11-08

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »