Мировые новости моды и стиля | Victoria`s Secret: Fantasies - новые парфюмы коллекции


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Victoria`s Secret: Fantasies - новые парфюмы коллекции





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Victoria`s Secret: Fantasies - новые парфюмы коллекции


Дом красоты и парфюмерии Victorias Secret выпустил в дополнении к своей коллекции духов “Fantasies” 5 новых женских ароматов: Dream, Sheer Love, Passion Struck, Pure Seduction и Love Spell. Новые парфюмы продолжают общую идею серии, которая воплощает в ароматах самые невероятные фантазии.

Victorias Secret Fantasies Dream – свежий цветочный парфюм, который позволяет осуществить самую маленькую фантазию и перенести вас на морской летний пляж, благоухающий тонким цветочным ароматом. Переплетение в композиции морских нот и пиона раскрывается насыщенными цветочно-морскими аккордами с добавлением выразительных освежающих специй и умеренных ароматических граней с оттенками розы.

Victorias Secret Fantasies Sheer Love – очень нежный и соблазнительный, воздушный и мягкий цветочный аромат, который вызывает самые чувственные романтические фантазии. Сочетание цветов розовой лилии и белого хлопка проявляется в парфюме насыщенными нотами белых цветов с умеренными акцентами свежести и других цветочных нот на легком фоне пудровых оттенков и мягких пряностей.

Victorias Secret Fantasies Passion Struck – экзотический и освежающий фруктово-цветочный парфюм с легким зеленым оттенком, который заставляет мечтать о прекрасных тропических островах, на которых всегда царит лето. Экзотическое яблоко Фуджи и ванильная орхидея образуют в переплетении освежающий цветочно-фруктовый аромат, дополненный тонкими оттенками зелени и сладости.

Victorias Secret Fantasies Pure Seduction – нежный и изысканный цветочно-фруктовый аромат мягкого обольщения с тонким сладким оттенком, который подчеркивает естественную привлекательность. Сочетание красной сливы и фрезии создает в парфюме выразительную цветочную основу с дополнением умеренных деликатных сладковатых фруктовых нот с более легкими пряными гранями свежих специй и тонкими зелеными акцентами.

Victorias Secret Fantasies Love Spell – элегантный фруктово-цветочный парфюм с бархатным звучанием, композиция создана для тех, кто хочет подчеркнуть свою утонченную привлекательность. Переплетение цветов вишни с ароматом персика представлено в парфюме насыщенными цветочными и фруктовыми нотами с дополнением умеренных свежих специй и легких сладковато-пудровых акцентов.

Все новинки можно найти в настоящее время в разделе коллекции Fantasies на сайте компании Victorias Secret вместе с косметическими линиями по уходу за кожей, созданными на их основе. Парфюмы имеют концентрацию туалетной воды с объемами флаконов по 50 мл.


www.aromo.ru

2015-11-02

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »