Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Boy и Girl от Clayeux


Компания Clayeux выпустила к предстоящим праздникам новые детские ароматы – парфюм для мальчиков Boy и духи для девочек Girl. Обе новинки являются свежими и ароматными, легкими цитрусовыми парфюмами с привлекательным ярким дизайном в бело-синюю полоску для мужского аромата и с яркими оранжевыми и розовыми кружочками на белом фоне для женского парфюма. Каждый аромат будет входить в свой комплект, в котором также будут присутствовать шарф, сумка и наушники.
В композиции Clayeux Boy насыщенные аккорды цитрусов дополняются легкими древесно-мускусными акцентами и более тонкими ароматами освежающих специй и сладости. Парфюм составляют ноты мандарина, мускуса, бергамота, кедра и бразильского апельсина.
В аромате Clayeux Girl выразительные цитрусовые аккорды дополнены легкими древесными нотами и более утонченным переплетением из ароматов розы, мускуса, пудровых акцентов и запаха белых цветов. В парфюм входят ноты бергамота, жасмина, лимона, красного апельсина, ириса, розы, мускуса и мха.
Обе новинки Boy и Girl появились в продаже с концентрацией туалетной воды в объемах флаконов 100 и 50 мл. Парфюмы и наборы вместе с ними можно найти в торговой сети магазинов бренда Clayeux.


www.aromo.ru

2015-11-01

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »