Мировые новости моды и стиля | Neandertal Perfume White и Neandertal Perfume Black


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Neandertal Perfume White и Neandertal Perfume Black





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Neandertal Perfume White и Neandertal Perfume Black


Линия ароматов Neandertal выпустила лимитированным тиражом два дебютных унисекс парфюма, посвященных далекой эпохе наших предков неандертальцев. Новые духи Neandertal Perfume White и Neandertal Perfume Black отражают видение ароматов людей прошлого, воссозданное с помощью современных технологий. Над проектом работали художник Кентаро Ямада (Kentaro Yamada), создавший оригинальные фарфоровые флаконы, и парфюмер Эван Макколом (Euan McCall), который разработал обе композиции.
По словам бренда, новые духи предназначены для современных неандертальцев, в них описывается жизнь прошлого в сочетании со сложным будущим.
Все ингредиенты для создания парфюмерных композиций были собраны на той территории, где по научным данным как раз и жили неандертальцы, многие из компонентов имеют очень древнее происхождение и исторический подтекст. В основе обоих композиций ароматов находится сочетание древних ингредиентов, дополнительными нотами стали современные аккорды. Новые духи имеют богатый, сложный и многогранный характер с восточным звучанием.

Neandertal Perfume White – светлая сторона парфюма, в которой акцент сделан на более ароматической и солнечной стороне. В верхних нотах преобладают яркие цитрусы вместе с ароматами моря и сияющими альдегидами. В сердце композиции главными являются древесно-пряные аккорды. В базе парфюма древесные ноты становятся еще более разнообразными и глубокими, к ним добавляются ароматы смол и анималистичные акценты.
Начальные аккорды: дерево хиноки, альдегиды, морские ноты, лайм, можжевельник, грейпфрут, мандарин, бергамот, розовый перец;
Сердечные аккорды: тмин, шафран, гальбанум, табак, имбирь, ангелика, мирро, ладан;
Базовые аккорды: ваниль, амбра, бобы тонка, сандаловое дерево, кедр, мускус, ветивер, стиракс.

Neandertal Perfume Black – темная сторона аромата построена на сочетании нот мускуса, кедра и сандалового дерева с добавлением глубокого и насыщенного бальзамического древесно-анималистичного аккорда уда. В парфюме также присутствуют выразительные оттенки дыма, влажные зеленые и пряны акценты, а также анималистично-янтарные ноты с добавлением сладковатой ванили.
Начальные аккорды: тангерин, розовый перец, лист томата, альдегиды, дерево хиноки, грейпфрут, лист фиалки;
Сердечные аккорды: роза, имбирь, тмин, шафран, гваяковое дерево, табак, ладан, мирро, кожа;
Базовые аккорды: лист пачули, лабданум, кедр, ветивер, уд (дерево агар), амбра, сандаловое дерево, мускус, молекула сashmeran, ваниль.

Новинки были впервые представлены в Лондоне 14 октября в Ace Hotel. Духи созданы в количестве по 100 штук каждого аромата с объемами флаконов по 10 мл с дополнительным флаконом-перезаправкой также на 10 мл к каждому парфюму. Все флаконы духов были сделаны вручную, пронумерованы и подписаны мастером Кентаро Ямадой.


www.aroma.ru

2015-10-19

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »