Мировые новости моды и стиля | Обновляющая сыворотка Wella Professionals


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Обновляющая сыворотка Wella Professionals





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Обновляющая сыворотка Wella Professionals


Пополнение в экологичной линии ухода за волосами Elements
Уже год линия косметики для волос Wella Professionals Elements является спасательным кругом для тех, кто с пристрастием относится к выбору уходовых средств. До настоящего времени в нее входили маска, шампунь, бальзам и тоник без сульфатов, парабенов и искусственных красителей, но в новом сезоне к ним присоединилась и сыворотка, придающая дополнительный объем и параллельно ухаживающая за кожей головы.

Легкая гелевая консистенция, содержащая в себе экстракт ясеня, пантенол и комплекс, обеспечивающий защиту кератина волос. Объединившись внутри одной формулы, они сохраняют баланс влаги, восстанавливают внутреннюю структуру клеток и витаминный баланс.

Натуральная линия ухода подходит для всех типов волос, в том числе и для окрашенных. Аромат ее тоже приглянется многим, все средства благоухают лесами Амазонии. В них присутствуют свежие ноты зеленого базилика, водяной лилии, карамболы, мандарина, кедра, мускусного, хлопкового дерева и нежной амбры.


www.vogue.ru

2015-10-16

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »