Мировые новости моды и стиля | Cocoa 5 Senses от Peter de Cupere


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Cocoa 5 Senses от Peter de Cupere


20 сентября на выставке в Милане бельгийский «художник запаха» Peter de Cupere представил гурманский аромат под названием Cocoa 5 Senses. Новинка создана в рамках проекта Gluon – организации, творчество которой протекает на пересечении границ между искусством, наукой, промышленностью и ремеслами. Задачей пяти парфюмеров, приглашенных в проект, было создание пяти ароматов, иллюстрирующих этапы создания шоколада – от бобов до готовой плитки.


Композиция Peter de Cupere Cocoa 5 Senses – первый аромат марки, который мы представляем на своих страницах, но своеобразная парфюмерия бренда хорошо известна в международных кругах. Желающие даже могут приобрести парфюм – проблема в том, что он слишком эксцентричен для личных духов. Помимо ароматических скульптур, картин и инсталляций, художник создает ароматы с запахом собственных выделений либо воспроизводит не очень приятную атмосферу некоторых помещений. Парфюм Peter de Cupere Cocoa 5 Senses с нотками хорошего шоколада, пожалуй, один из редких случаев в практике мастера, когда аромат звучит настолько вкусно, что его хочется съесть. А флакон в виде какао-бобов только усиливает рефлекторную реакцию.


www.aromo.ru

2015-09-25

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »