Мировые новости моды и стиля | Что невестам выбрать


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » УКРАШЕНИЯ




Что невестам выбрать


ГЛАВНОЕ УКРАШЕНИЕ СВАДЬБЫ — ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО. ГЛАВНОЕ УКРАШЕНИЕ ПОДВЕНЕЧНОГО ПЛАТЬЯ — САМА НЕВЕСТА, А НЕ ВЕНОК ФЛЕРДОРАНЖА. НО ЕСЛИ МЫ ХОТИМ РАСЦВЕТИТЬ ПЛАТЬЕ ЧЕМ-НИБУДЬ, КРОМЕ БУКЕТА, КОТОРЫЙ ДОСТАНЕТСЯ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ ПОДРУЖКЕ, БРОШИ VAN CLEEF & ARPELS — ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.

Броши всегда вызывали восхищение и улыбку. Это мог быть забавный зверек из серии «Бутик» вроде пуделя, которого носила Грейс Келли, — разве не называют влюбленные друг друга разными смешными и нежными именами? Это мог быть цветок из тех, что дарят любимым, вроде знаменитой «Хризантемы», сотканной из рубинов и бриллиантов или пионов и роз, яркие цвета которых созданы драгоценными камнями в невидимой serti mystérieux, «таинственной оправе», запатентованной ювелирами Van Cleef & Arpels в 1930-х годах.


Знаменитый ювелирный Дом сам рожден в любви. Его не было бы без свадьбы, которая в 1896 году связала двух молодых влюбленных — Альфреда ван Клифа и его кузину Эстель Арпельс. Славу марки до лета 1939 года создавала их дочь Рене Пюиссан. Война погубила наследницу ювелирного Дома, но те чувства, с которыми появлялись на свет шедевры Van Cleef & Arpels, сохранились в его стенах. С тех пор и до наших дней вселенная Van Cleef & Arpels полна нежностью, радостью и счастьем. Броши говорят о любви, тигры на них ласковы, как кошки, птицы осеняют влюбленных крыльями, пчелы собирают для них всю сладость райских цветов. Два украшения для невесты: кольцо на пальце и брошь на сердце.


www.vogue.ru

2015-09-24

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »