Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Eau Dada от Santi Burgas


Истина, старая, как мир: все в этой жизни придумано задолго до нашего «креатива». На эти грабли и наступил дизайнер Santiago Burgas Bou, чья инсталляция в виде писсуара не прошла цензуру организационного комитета выставки Pitti Fragranze. И бренд Santi Burgas представил свой новый аромат Eau Dada, посвященный авангардному искусству начала прошлого века, на невинной деревянной подставке.

Трудно поверить, что маститый дизайнер не знал о подобных прецедентах – почти сто лет назад аналогичная инсталляция не была допущена к показу на выставке в Нью-Йорке в 1917 году. По-видимому, мастер понадеялся на непредвзятость современников – и на то, что нынешнюю публику трудно чем-то шокировать. Следуя суждению искусствоведов, «дадаизм» возник, как анархическая реакция на ужасы Первой Мировой войны, что актуально и в современной ситуации на мировой политической арене. Но все это прелюдия к главному – парфюмеры продолжают интриговать и пока не раскрывают состава композиции Santi Burgas Eau Dada. Будет ли он шокирующим или обретет ярых поклонников, как это было с предыдущими изданиями бренда, покажет время, а нам остается набраться немного терпения и дождаться детальной информации.


www.aroma.ru

2015-09-15

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »