Мировые новости моды и стиля | Parfumerie Bruckner: Royal Collection - новые ароматы коллекции


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Parfumerie Bruckner: Royal Collection - новые ароматы коллекции





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Parfumerie Bruckner: Royal Collection - новые ароматы коллекции


Немецкий парфюмерный бренд Parfumerie Bruckner совместно с домом ароматов M. Micallef выпустил новые духи роскошной серии “Royal Collection”. Новый женский парфюм Aqaba и аромат для мужчин Taif являются первыми композициями в этой королевской коллекции и представляют собой два изысканных восточных парфюма, созданных из лучших драгоценных ингредиентов.

Parfumerie Bruckner Royal Collection Aqaba – нежный восточный цветочно-пряный аромат с легким древесно-бальзамическим ореолом. В древние времена Акаба была важным торговым центром в Иордании,
который отрывает путь к морю. В верхних нотах специи и деликатная давана дополняют розу, в сердце композиции яркий уд смешивается с нежностью кашемира и пьянящими цветочными аккордами жасмина, восточная древесно-пряная база парфюма с элементами янтаря и мягкого мускуса подчеркивает очарование восточной принцессы.
Верхние аккорды: роза, специи, давана;
Сердечные аккорды: кашемир, уд (дерево агар), жасмин;
Базовые аккорды: белый мускус, лист пачули, амбра, кедр.

Parfumerie Bruckner Royal Collection Taif – восточный древесно-пряный аромат, посвященный городу Таиф, который находится в 70 км к юго-востоку от Мекки и в доисламские времена считался важным торговым центром, а также святилищем богини Аллат (Allat). Парфюм приводит нас прямо в темное сердце Востока, где мы обнаруживаем кладовую ингредиентов с восточного рынка: шафран, ладан, уд, драгоценные породы дерева, амбу, пачули и немного анималистичных нот. Композиция описывает характер гордого восточного принца пустыни.
Верхние аккорды: ладан, лабданум, шафран;
Сердце аккорды: кедр, уд (дерево агар), сандаловое дерево;
Базовые аккорды: мускус, лист пачули, амбра, ценные породы дерева.
Новые духи уже продаются в интернет-магазине на сайте бренда Parfumerie Bruckner. Ароматы имеют объемы флаконов по 100 мл и концентрацию Edp.


www.aroma.ru

2015-09-07

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »