Мировые новости моды и стиля | The Woods от Brooklyn Soap Company


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




The Woods от Brooklyn Soap Company


Американский косметический бренд Brooklyn Soap Company выпустил свой первый парфюм для мужчин под названием The Woods. Новый аромат был создан парфюмером Марком Бакстоном (Mark Buxton), который отразил в нем образ стильного, мужественного и современного представителя сильного пола. Он уверен в себе и галантен, ведет активную жизнь и следит за собой, в его характере сочетается элегантность и стиль современного мегаполиса с природными инстинктами и силой.

Аромат Brooklyn Soap Company The Woods является сложным древесным парфюмом с гипнотическим свежим пряно-цветочным оттенком, который, по мере своего звучания, раскрывается множеством граней, создавая уникальную мистическую ауру. Благодаря составу композиции, парфюм индивидуально проявляется на каждой кожи, создавая неповторимый аромат.
Духи основаны на древесных нотах в сочетании с более умеренными аккордами пряного мускатного ореха, свежего и сладкого мандарина, теплыми смоляными акцентами мирры и амбры, ароматным зеленым запахом абсента и легкими оттенками анималистичного мускуса.

Приятный, сдержанный и ненавязчивый парфюм The Woods прекрасно согласуется с мужским образом бренда Brooklyn Soap Company. Деревянный флакон аромата сделан из березы и подчеркивает основную концепцию композиции.
Верхние аккорды: черный перец, мандарин, бергамот, имбирь, тимьян;
Сердечные аккорды: кайенский перец, абсент, корень ириса, мускатный орех;
Базовые аккорды: мирра, мускус, амбра, ладан, кашемир дерево, бензоин.
Аромат The Woods поступит на рынок в октябре 2015 года. Новинка будет доступна в виде парфюмированой воды.


www.aroma.ru

2015-09-05

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »