Мировые новости моды и стиля | Fleurs et Flammes от Antonio Alessandria


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Fleurs et Flammes от Antonio Alessandria





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Fleurs et Flammes от Antonio Alessandria


Под своим именем парфюмер Antonio Alessandria пока выпустил всего три аромата, но в парфюмерном мире он хорошо известен по работам для известных нишевых брендов. Первое трио композиций стали откровением для многих на выставке Esxence 2014, а для сентябрьской экспозиции Pitti Fragranze, которая будет проходить 11-13 сентября, парфюмер и владелец знаменитого нишевого магазина Boudouir в Катании подготовил четвертое по счету издание под названием Fleurs et Flammes.

Новинка создана под влиянием детских воспоминаний Антонио: каждый год в июле во время праздничного шествия он вместе с отцом кидал с балкона людям специально закупленные ранним утром цветы. Приходящих в этот день гостей угощали освежающим миндальным молоком, а ночью в небе расцветали фейерверки, которые с тех пор ассоциировались у мальчика с запахом цветов. В аромате Antonio Alessandria Fleurs et Flammes сплелись в красивую мелодию все яркие впечатления тех праздников. Вверх поднимаются нотки фруктов и цветов, смешанные с огненным едким запахом петард и теплыми тонами мягкой древесины и миндального молока. Верхние ноты: бергамот, лимон, фруктовые ноты, гальбанум, зеленые и минеральные ноты. Средние ноты: гвоздика, роза, лилия, белые цветы. Базовые ноты: мягкие породы дерева, миндальное молоко, мускус.

Аромат Antonio Alessandria Fleurs et Flammes в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконе объемом 50 мл в последние дни сентября.


www.aroma.ru

2015-09-05

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »