Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




The Noir 29 от Le Labo


Нет такого парфюмера, который, создавая собственную линию, не хотел бы сказать новое слово в парфюмерии. Но далеко не всем удается сделать то, что с успехом проделали основатели бренда Le Labo. Свежесть взгляда и отсутствие каких-либо строгих рамок позволили им выводить нестандартные формулы и создавать уникальные ароматы. Еще один принцип компании – полное отсутствие рекламы, поэтому о новинке под названием The Noir 29 пока известно немногое.


В композиции Le Labo The Noir 29 нет ноток черного чая, но именно его запах – центральная линия аромата. Как всегда, парфюмеры бренда действуют нешаблонно: они раскладывают запах на те составляющие, которые им слышны, и заново «собирают» его в парфюме. Чем же пахнет, на их взгляд, настоящий черный чай – не та пыль из пакетиков с привкусом мокрого веника, а натуральный лист, собранный в определенное время и засушенный по всем правилам. Фруктово-пряные нотки амбры оказались как нельзя более уместны, а черный перец углубил запах, придал ему четкие контуры свежезаваренного напитка. Изысканные тона черной розы, подчеркивая благородную суть и композиции, и черного чая, завершают облик парфюма.

Аромат Le Labo The Noir 29 в концентрации парфюмированной воды будет доступен в ноябре текущего года в простых стеклянных флаконах объемом 100 мл.


www.aroma.ru

2015-08-22

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »