Мировые новости моды и стиля | Risque pour Homme от Roja Parfums


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Risque pour Homme от Roja Parfums


Риск – благородное дело, считает мэтр от парфюмерии Roja Dove, сам азартный и увлекающийся по натуре. Для женщин с таким же характером он уже создал специальный парфюм с позитивным шипровым настроем Risque издания 2012 года. Настала очередь восстановить справедливость и подумать о мужчинах. Спустя три года, наконец, выходит парный к женскому аромат под названием Risque pour Homme.


Возможно, Профессор Ароматов о чем-то умалчивает, но известный на данный момент состав композиции Roja Parfums Risque pour Homme поражает лаконизмом. Единственное, что обещано – определенная индивидуальность, изысканность и шипровый характер, который, в классическом варианте, подразумевает наличие цитрусовых нот в открытии аромата. Особых крайностей в композиции не замечено, она отличается сдержанным, чисто мужским настроем. Хвойные, с фруктовыми оттенками, нотки кедра сплетаются с пряными, чуть дымными древесными оттенками ветивера и нежно-лесными тонами дубового мха. Любовь же к риску должна быть у хозяина парфюма в крови, чтобы придать его звучанию остроту и пикантность.

Аромат Roja Parfums Risque pour Homme в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконе объемом 50 мл.


www.aroma.ru

2015-08-21

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »