Мировые новости моды и стиля | Обновленная помада Clarins Joli Rouge


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Обновленная помада Clarins Joli Rouge





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Обновленная помада Clarins Joli Rouge


Новый флакон, 25 соблазнительных оттенков — такое прочтение косметической классики нам нравится

В осеннем сезоне команда Clarins готовит масштабный перезапуск — полюбившаяся поклонницам марки помада Joli Rouge предстанет в новом облике и порадует покупательниц новой увлажняющей формулой и двадцатью пятью новыми оттенками. Теперь Joli Rouge будет выпускаться в обтекаемом золотом футляре, а сама помада сможет заменить вам бальзам для губ не в ущерб насыщенности цвета. И это далеко не все, что вам стоит знать об осенней премьере Clarins.

Начнем с формулы: усовершенствованная вариация Joli Rouge обогащена маслами манго и солероса, поэтому стик легко скользит по губам, делая их более гладкими и нежными. При этом цвет остается насыщенным, а помада не растекается. А 25 новых тонов — от повседневных до сложных оттенков бургунди — позволят любой девушке выбрать именно тот цвет, который подходит ей.

К этому запуску специалисты Clarins приурочили выход еще одной небезынтересной новинки — карандаша Crayon Lèvres. Его инновационность заключается в том, что визажисты марки предлагают подбирать карандаш не под цвет помады, а под естественный цвет ваших губ (в продажу поступят четыре разных тона). Наносить его следует не по контуру, а на всю поверхность губ, и уже поверх этого базового покрытия использовать помаду. Так цвет будет держаться дольше, а губы будут выглядеть более пухлыми.


Осеннего запуска Joli Rouge и Crayon Lèvres осталось ждать совсем недолго — 1 сентября обе коллекции появятся в продаже. 3 сентября в рамках Vogues Fashions Night Out в корнере в «Цветном» всех покупателей ждет фотосессия. А пока вы можете во всех подробностях рассмотреть новинки и выбрать те тона и продукты, за которыми стоит начать охоту в корнерах Clarins через пару недель.


www.vogue.ru

2015-08-21

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »