Мировые новости моды и стиля | Noir Exquis от L`Artisan Parfumeur


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Noir Exquis от L`Artisan Parfumeur


Прохладные дни уже не за горами и парфюмерные бренды начинают постепенно представлять свои осенние духи. Нишевый дом ароматов LArtisan Parfumeur выпустил свой вариант для холодной погоды - новый парфюм унисекс Noir Exquis. Духи являются необычным теплым восточным гурманским ароматом с ореолом контрастных оттенков. Создатель новинки парфюмер Бертран Дюшафо (Bertrand Duchaufour) передал через этот уютный и заманчивый аромат атмосферу кафе с вкусным запахом выпечки и кофе.
Вдохновением для создания композиции LArtisan Parfumeur Noir Exquis послужило первое свидание: два человека встречаются за чашкой кофе в кондитерской и у них начинается роман. Парфюм строится вокруг главных гурманских нот, дополненных деликатностью кленового сиропа и глазированного каштана, запахом апельсиновых цукатов и великолепного ароматного бразильского кофе, а также теплыми янтарными оттенками и базой из редких пород древесины.
Абсолют кофе придает аромату Noir Exquis интенсивность и глубину, смоляные акценты амбры добавляют парфюму харизматичности. Духи прекрасно подходят для осени, обладая жарким, согревающим восточным характером. Наиболее ярко в композиции проявлены насыщенные сладкие аккорды, за ними следуют выразительные древесные акценты вместе с теплыми специями, а также с умеренным ванильным и бальзамическим ореолом.
Парфюм Noir Exquis составлен из следующих главных нот:
Верхние аккорды: глазированный каштан, апельсиновые цукаты, грецкий орех;
Сердечные аккорды: апельсиновый цвет, бразильский кофе, кленовый сироп;
Базовые ноты: гелиотроп, эбоновое дерево, ваниль, белое сандаловое дерево, бобы тонка.
Духи Noir Exquis поступят в продажу в сентябре 2015 года в бутики компании LArtisan Parfumeur и в интернет-магазин бренда. Аромат появится с объемами флаконов 100 и 50 мл в концентрации парфюмированой воды.


www.aroma.ru

2015-08-20

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »