Мировые новости моды и стиля | Aromatics in Black от Clinique


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Aromatics in Black от Clinique


Если эликсир радости и счастья существует, то он создан в лабораториях всемирно известной косметической компании Clinique. Именно отсюда в 1971 году начал свой путь к завоеванию сердец прекрасных дам парфюм Aromatics Elixir. Спустя сорок с лишним лет парфюмеры освежили чувства в ритме современности, создав версии знакового аромата. Вслед за прошлогодней композицией Aromatics in White милых женщин ожидает еще одна новинка - Aromatics in Black.

Безусловно, характер нового аромата полон тайн и загадок, точно так же, как и душа каждой представительницы прекрасного пола. Магическая сила оригинала в полной мере передана композиции в современном стиле Clinique Aromatics in Black. Удивительно, но тягучие восточные мотивы с непередаваемой чувственностью гармонично сочетаются с городской динамикой и ритмом наших дней. Что касается таинственности, то у современных девушек, при всей их коммуникабельности, ее хватает в избытке. И ароматная новинка намекнет на это притягательным звучанием.

Верхние ноты: фруктовые.
Средние ноты: жасмин, османтус.
Базовые ноты: миро, ветивер.

Аромат Clinique Aromatics in Black в концентрации парфюмированной воды будет доступен в черном стильном флаконе объемом 100 мл.


www.aroma.ru

2015-08-05

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »