Мировые новости моды и стиля | Неоновая коллекция макияжа Кристофера Кейна для Nars


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Неоновая коллекция макияжа Кристофера Кейна для Nars





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Неоновая коллекция макияжа Кристофера Кейна для Nars


Neoneutral гармонично сочетает в себе натуральные нюдовые и ультраяркие оттенки

Шотландский дизайнер Кристофер Кейн уже не первый год сотрудничает с косметическим брендом Nars. Визажисты марки традиционно создают образы для показов его коллекций на лондонских Неделях моды. Теперь же Кейн и Nars квиты: на этот раз модельер создал коллекцию макияжа для марки. Красноречивое название коллекции Neoneutral сразу раскрывает все карты. Нюдовые тени для век и румяна натуральных оттенков соседствуют в ней с палеткой, иллюминирующим средством для макияжа The Multiple и блесками для губ неоновых цветов. Кристофер Кейн остался верен себе, ведь, несмотря на утонченные и сдержанные последние коллекции, ультракороткие платья неоновых цветов по-прежнему являются его визитной карточкой.

Команда Nars явно разделяет страсть дизайнера к ярким краскам. Сочные розовые и коралловые оттенки блесков с полупрозрачной текстурой позволяют губам выглядеть невероятно соблазнительно. Свежий румянец дополнен нежным мерцанием, а фиалковые тени придадут взгляду загадочности и обольстительности. Аппетитная коллекция Кристофера Кейна уже появилась во флагманских корнерах Nars.


www.vogue.ru

2015-07-31

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »