Мировые новости моды и стиля | Water of Lilit от House of Orpheus


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Water of Lilit от House of Orpheus


Своеобразное, непередаваемо дерзкое сочетание нот в ароматной коллекции бренда House of Orpheus укладывается, как сообщают создатели композиций, в понятие эзотерической алхимии. Дух мистицизма витает над парфюмом, увлекая в рискованные глубины пограничного мира. Всего капелька нового аромата под названием Water of Lilit и чуть-чуть фантазии – и каждая женщина сможет поверить, что обладает реальной колдовской силой, дающей власть над представителями сильного пола.

Вместе с композицией House of Orpheus Water of Lilit мы отправляемся к истокам бытия, к малоизвестной версии первого в истории человечества развода супругов. По преданию, Лилит – первая жена Адама, а по некоторым источникам, именно она, обратившись в демона, подговорила Еву вкусить райских яблок, отомстив, таким образом, всему мужскому роду. Темные силы, которые звучат в композиции анималистическими и земляными нотами в союзе с густым потоком черного уда, помогают и современным чаровницам обрести уверенность и независимость точно так же, как и их прародительнице. Властная и сильная натура Лилит, ее неотразимое обаяние и привлекательность, воплощена в контрастах нот композиции House of Orpheus Water of Lilit – ландыше, полыни, уде, мускусе, циветте, опавших листьях и почве.


www.aroma.ru

2015-07-23

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »