Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




RiRi от Rihanna


Певица Рианна анонсировала свой новый женский аромат RiRi, который выйдет от имени её парфюмерного бренда Rihanna в начале сентября 2015 года. Очередная новинка непохожа на предыдущие издания – впервые концепция аромата отходит от общей линии тяжелых, сексуальных и остро-пряных парфюмов в стиле “Rogue”. Новые духи в розовом флаконе отражают безупречный образ гламурной и игривой девушки.
Новинка Rihanna RiRi является молодежным ароматом и описывается как беззаботный и элегантный цветочно-фруктовый парфюм, веселый и сладкий, как сама певица. В рекламной компании нового аромата Рианна впервые предстает перед нами в гламурном розовом имидже, где всё идеально и безупречно, и вместе с этим легко и непринужденно.

Гламурная и кокетливая, игривая и вкусная цветочно-фруктовая композиция RiRi сочетает в себе насыщенные запахи белых цветов с выразительными бальзамическими и древесными аккордами, которые окружает умеренный ореол из теплых специй, а также фруктовых и цветочных нот.
Состав парфюма RiRi имеет следующий вид:
Начальные аккорды: итальянский мандарин, ром, лист черной смородины, маракуя;
Средние аккорды: розовая фрезия, экзотический жасмин, жимолость, цветы апельсина;
Базовые аккорды: сиамский бензоин, мадагаскарская ваниль, кожаный мускус, индонезийское сандаловое дерево.
Аромат RiRi появится на рынке в трех объемах флаконов с концентрацией Edp. В мировую продажу новинка поступит в начале осени.


www.aroma.ru

2015-07-22

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »