Мировые новости моды и стиля | Ученые Гарварда усовершенствовали косметические продукты Caudalíe


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Ученые Гарварда усовершенствовали косметические продукты Caudalíe





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Ученые Гарварда усовершенствовали косметические продукты Caudalíe



Resveratrol Lift — противовозрастная линия Caudalíe, повышающая уровень естественного производства кожей гиалуроновой кислоты
Для тех, кто уверен, что учиться никогда не поздно, всегда есть перспективы. Марка Caudalíe уже давно завоевала доверие как девушек, с пристрастием ухаживающих за кожей, так и практикующих врачей-дерматологов. Но почивать на лаврах французы не привыкли и, уже имея в копилке патент на ресвератрол из побегов виноградной лозы, обратились в медицинский колледж Гарварда за квалифицированной помощью в его усовершенствовании.

Этот природный противовозрастной компонент, выделяемый растениями в качестве защитной реакции против бактерий, естественным образом стимулирует упругость и молодость кожи. В результате совместных экспериментов ученые установили, что взаимодействие виноградного ресвератрола и микрочастиц гиалуроновой кислоты увеличивает производство коллагена и эластина. Их сочетание также вдвое повышает уровень естественного производства кожей гиалуроновой кислоты. Новый патент уже внедрен в линию Resveratrol Lift, средства из которой можно будет приобрести уже в сентябре на официальном сайте Caudalíe. В коллекцию войдут сыворотка ($82), бальзам для кожи вокруг глаз ($62), увлажняющий лосьон ($66) и ночной крем ($76).

«Ученые Caudalie и наша лаборатория постоянно проводят исследования того, как кожа реагирует на косметические препараты и предпринимает попытки улучшения своих же результатов. Сегодня мы выявили суммирующий эффект двух препаратов, синергия которых резко повышает действие ресвератрола», — говорит исследователь Гарвардского медицинского колледжа Доктор Дэвид Синклер. В очередной раз Caudalíe продемонстрировали внушительную доказательную медицинскую базу, а значит, и коэффициент доверия к марке снова многократно возрос.


www.vogue.ru

2015-07-21

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »