Мировые новости моды и стиля | Осенняя коллекция макияжа Dolce & Gabbana


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Осенняя коллекция макияжа Dolce & Gabbana





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Осенняя коллекция макияжа Dolce & Gabbana


Dolce & Gabbana осень-зима 2015

Многих, конечно, расстраивает, что время неумолимо летит вперед и лето уже заканчивается, но Доменико Дольче и Стефано Габбана не из их числа. Итальянский дуэт дизайнеров, наоборот, признается осени в любви. Коллекция макияжа #dglovesfall является продолжением истории, рассказанной в феврале на подиуме в Милане. В осенне-зимней коллекции Dolce & Gabbana главенствует страстное сочетание розового и красного цветов, окутанное натуральными коричневыми оттенками и яркими вспышками фиолетового, желтого и синего. Эти яркие пятна — отсылка к детским рисункам, перенесенным на платья в коллекции.


Так и в коллекции декоративной косметики #dglovesfall главные акценты — это жгучий красный цвет паприки, аметистово-фиолетовый и нежный розовый Antique Rose. Эти цвета подчеркнут красоту губ в текстурах жидкого блеска Intense Colour Gloss и легкой помады Cream Lipstick.

Натуральный цвет лицу придаст румянец с холодным подтоном Mauve Diamond, а о красоте рук позаботится Nail Lacquer в четырех оттенках: красном, приглушенном голубом и идеальных для осени розовом и сером.


Соблазнение начинается со взгляда, поэтому для глаз в коллекции представлены сияющие перламутровые оттенки кремовых теней Perfect Mono Eyeshadow: натуральный Antique Rose, бежевый с золотистым подтоном и деликатный коричневый, подходящие для игривого вечернего макияжа.

В яркой палетке теней для век цвета, идеально сочетающиеся с оттенками лаков и помад. При растушевке они не теряют насыщенности. Красновато-лиловый, светло-желтый, фиолетовый и серый оттенки стоит использовать, чтобы создать игру света и кокетливый красочный макияж или же чувственные и загадочные Smoky Еyes.


Особую выразительность взгляду придаст тонкая линия, проведенная карандашом-кайалом для глаз Khol Pencil оттенка True Black и подчеркнутая тушью для ресниц Passioneyes Mascara.


www.vogue.ru

2015-07-20

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »