Мировые новости моды и стиля | Aprikose Vanille / Apricot Vanilla от M. Asam


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Aprikose Vanille / Apricot Vanilla от M. Asam





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Aprikose Vanille / Apricot Vanilla от M. Asam


Женская парфюмерно-косметическая серия дома M. Asam пополнилась новым ароматом под названием Aprikose Vanille / Apricot Vanilla. Новые духи описываются как летний парфюм хорошего настроения, которым вы можете наслаждаться каждый день. Сладкая, но не приторная фруктовая композиция с мягким и шелковистым запахом абрикос в сочетании с аккордами чувственной ванили создает вкусный и приятный аромат, который будет с вами на протяжении всего дня.
По заявлению бренда M. Asam, помимо стандартного применения парфюма на коже, новинку можно использовать и в качестве аромата для помещений, а также добавлять небольшое количество в теплую воду для принятия ванны с душистым ванильно-фруктовым запахом.
Манящая и радостная летняя композиция M. Asam Aprikose Vanille / Apricot Vanilla посвящается абрикосу, который является символом лета, солнца и хорошего настроения. Этот тонкий и ароматный парфюм приносит яркий и теплый солнечный свет в ваше сердце в тот момент, когда вы наслаждаетесь запахом свежих абрикос и соблазнительной ванили.

Духи отличаются отличной стойкостью и очень насыщенным ароматом, поэтому следует применять его экономно в очень небольшом объеме, чтобы парфюм звучал оптимально и гармонично. Наиболее выразительно в аромате проявляются ноты сладковатой ванили, они окружены более умеренными акцентами вкусной праздничной кондитерской выпечки в сочетании с чуть более тонкими фруктовыми нотами спелых абрикос. Не смотря на то, что парфюм объявлен как летний аромат, он подойдет для любого времени года.
В состав духов Aprikose Vanille / Apricot Vanilla входят основные ноты ванили и абрикоса.
Парфюм Aprikose Vanille / Apricot Vanilla упакован в красивую цилиндрическую картонную коробку нежного светло-зеленого цвета. Аромат уже можно купить на сайте компании M. Asam и в её торговых точках. Новинка имеет концентрацию парфюмированой воды и объем флакона 100 мл.


aromo.ru

2015-07-14

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »