Мировые новости моды и стиля | Ида Лоло — о любимых драгоценностях


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » УКРАШЕНИЯ

Ида Лоло — о любимых драгоценностях





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Ида Лоло — о любимых драгоценностях


Светская красавица показала нам содержимое собственной шкатулки. Спойлер: любовь к de Grisоgono очень впечатляет
Ида Лоло, одна из наших любимых московских модниц, не раз появлялась на страницах светской хроники в прекрасных драгоценностях. Каждый карат говорил внимательному зрителю о том, что эта девушка знает толк и в часах, и в украшениях. В определенный момент нам прискучило любоваться россыпями самоцветов и бриллиантов издалека, и тогда Ида охотно рассказала нам о фаворитах своей шкатулки и продемонстрировала их во всей красе.


«Часы Graff Butterfly я захотела в коллекцию еще до того, как они поступили в продажу: уж очень хорошо они подходят под любой образ и олицетворяют дух уважаемого бренда. Недавно вышла похожая модель, но уже с подвижными бабочками, Disco Butterfly. Она теперь тоже в моем wishlist. Кольцо-дорожка Mercury просто не могло не оказаться в моей ювелирной шкатулке сразу же после того, как компания запустила свой одноименный бренд».

«Массивные золотые серьги Chopard и лаконичные часы Harry Winston помогают мне немного разбавить деловой стиль, добавить шика. В часах есть знаменитые «плавающие» бриллианты. По мнению Каролины Шойфеле, эти драгоценные камни всегда должны быть в движении, поэтому она придумала все разнообразие украшений Happy Diamonds».


— Эта змейка Messika покорила меня после того, как мне показали, как этот браслет надевается на руку. Он сделан из белого золота полностью инкрустирован бриллиантами, но при этом легко гнется во все стороны — словно ниточка. Аквамариновый кулон Harry Winston покупался вместе с перстнем того же дизайна. Ношу его редко, но метко — он у всех вызывает восхищение».


«Многие знают, что к марке de Grisogono у нас с мужем особая любовь. Не только потому что Фаваза и Лешу связывает долгая дружба — украшения этой марки и правда особенные. В них есть жизнь, энергия и отпечаток личности создателя. Трогательный кулон в форме лягушки, часы Tondo by Night, которые светятся в темноте, — кто еще, если не Фаваз Груози, мог подарить миру такие украшения?»


«Однажды креативный директор Chopard Каролина Шойфеле рассказала мне, что одним из первых набросков, который она сделала, был клоун со сгибающимися ногами и животом. Позже я увидела этот кулон и сразу поняла, что он должен пополнить мою коллекцию. Коктейльное это кольцо de Grisogono — такое красивое! До сих пор не понимаю, как Фавазу удается добиваться такого объема в украшениях, но оставлять их при этом удобными. Кстати, все детали тут подвижны. Сложно было не купить».


«Браслет de Grisogono со скатом появился в моей коллекции в честь увлечения серфингом. Я серьезно увлечена плаванием, поэтому морская тематика мне очень близка. Кольцо Graff с бабочкой из рубинов мне подарил Леша. Я люблю носить его вместе с двухцветным кольцом Mercury на одном пальце — как помолвочное и обручальное».


«Люблю сочетать между собой самые разные вещи и экспериментировать. Классическое аквамариновое кольцо Harry Winston забавно сочетается с запонками в форме бутылки — вновь de Grisogono. Повторюсь: в умении удивлять публику Фавазу нет равных, все его причудливые ювелирные фантазии неизменно ждет невероятный успех у поклонников марки».


www.vogue.ru

2015-07-05

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »