Мировые новости моды и стиля | Intense и Intense Oopss! от O Boticario


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Intense и Intense Oopss! от O Boticario





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Intense и Intense Oopss! от O Boticario


Крупнейшая косметическая бразильская компания O Boticarioподготовила для женщин две зажигательные новинки, названные Intense и Intense Oopss! Новые ароматы представлены, как универсальные – на случай самых разных событий, а также для повседневного использования, если хочется внести в будни элемент праздника и хорошего настроения. Они предназначены женщинам, которые не боятся получать наслаждение от любой предоставленной возможности, и живут насыщенной жизнью.

Идеальное сочетание изысканности и женственности белых цветов с веселой тональностью дикой малины в композиции O Boticario Intense подойдет молодой энергичной женщине. Игривость аромата сочетается с чувственностью, характерной для атмосферы Бразилии - темпераментной и насыщенной карнавальной пестротой красок. Капельки парфюма кружатся в воздухе белыми лепестками, расслабленно оседают на коже, подхваченные аккордами мускуса и амбры.

Резонный вопрос – можно ли усилить интенсивность звучания парфюма? Для бразильских парфюмеров ничего невозможного нет! Глубокий вдох – и аромат O Boticario Intense Oopss! буквально уносит в сказочную страну самых невероятных фантазий, которые причудливо вплетаются в реальность. Деликатные тона болгарской розы – нежность и мягкость – утопают в буйной сладости сочных фруктов, завернутые в оболочку древесно-дымных ноток пачули.

Ароматы O Boticario Intense и O Boticario Intense Oopss! выпущены в формате одеколона и доступны в алых флаконах «сердечком» объемом 70 мл.


www.aroma.ru

2015-06-28

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »