Мировые новости моды и стиля | Новая солнцезащитная коллекция Sisley


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Новая солнцезащитная коллекция Sisley





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Новая солнцезащитная коллекция Sisley


Защищает лицо и тело от ожогов и предупреждает фотостарение

У нашей кожи есть врожденная способность защищать себя от ультрафиолета, но самостоятельно она может обороняться лишь от строго определенного количества воздействия. С возрастом и с каждым новым выходом на солнце кожа незаметно становится все слабее, поэтому необходимо поддерживать этот исчерпаемый ресурс и заботиться о состоянии еще здоровых клеток.

Опираясь на свой внушительный 25-летний опыт в области защиты от солнца, Sisley создает линию для лица и тела, не просто защищающую от ожогов, но и помогающую предотвратить преждевременное старение. Коллекция Super Soins Solaires 2015 состоит из 4 средств: двух для тела — дымки SPF 30 и масла SPF 15 и двух кремов для лица с защитой SPF 15, подходящей для города, и SPF 50+ — для поездки на море. Все они основаны на профилактическом подходе к фотостарению: продукты препятствуют образованию морщин, пигментных пятен, обезвоживанию и потере упругости.


Чтобы компенсировать сухость в результате солнечного воздействия, их формула дополнена маслами подсолнечника, карите, ши, камелии и экстрактами манго. Барьерная функция кремов не видна глазу — они не оставляют белых разводов, — но она есть и благодаря водостойкости составов продолжает действовать даже после соприкосновения с водой, так что можно спокойно нырять и плавать, не опасаясь необратимых повреждений клеток лица и тела. Линию Super Soins Solaires 2015 уже можно приобрести во всех корнерах марки.


www.vogue.ru

2015-06-24

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »