Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Rosa Noir от MOR


Парфюмерная новинка от австралийского бренда MOR – чудесная оправа для женской красоты, в которой она, словно черный бриллиант, засияет сполохами разноцветного огня. Свежесть и очарование, причудливо оформленные в композицию под названием Rosa Noir, станут лучшим подарком для всех прекрасных женщин. Новый аромат сочетает уже ставшие традиционными для бренда тщательно продуманные детали внешнего вида и внутреннего содержания.

Настоящая женщина не просто нежна и чувствительна, для нее не чужды элементы игры: выпустить коготки и отстраниться, обдав оппонента остротой пряных нот, или позволить себе легкий флирт, чаруя своего визави. А все вместе – переливающееся созвездие нот композиции MOR Rosa Noir, которое может в любой момент раскрыться всем разноцветьем красок, точно павлиний хвост, или спрятаться в глубине, оставив свои тонкие намеки на коже.

Верхние ноты: петитгрейн, тангерин, фрезия, нероли, плющ, базилик.
Средние ноты: гвоздика, жасмин, ландыш, календула, апельсиновый цвет, роза, кориандр.
Базовые ноты: ваниль, сандал, бобы Тонка, мускус.

Аромат MOR Rosa Noir в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконах объемом 100 мл в сопровождении соответствующей коллекции продуктов для дома и средств по уходу за телом.


www.aroma.ru

2015-06-22

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »