Мировые новости моды и стиля | Аптечные солнцезащитные средства Santa Maria Novella


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Аптечные солнцезащитные средства Santa Maria Novella





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Аптечные солнцезащитные средства Santa Maria Novella


Линейка продуктов флорентийского косметического Дома, которые защитят и вас, и вашего ребенка во время солнечных ванн
Аптечные солнцезащитные средства Santa Maria Novella

Первая аптека, сеть которых превратилась сегодня в марку Santa Maria Novella, появилась еще в 1201 году, а теперь это флорентийский косметический Дом, производящий высококачественную косметику и персонализированные духи. И, как в случае с любой премиальной аптечной косметикой, у Santa Maria Novella мы рекомендуем обратить особое внимание на ухаживающие средства, а в летнем сезоне — на солнцезащитные.

Линейка для защиты от солнца у бренда выстроена таким образом, что каждый из продуктов отвечает за определенную фазу вашего загара. Так, начинать принимать солнечные ванны косметологи Santa Maria Novella советуют с солнцезащитным кремом SPF 50, который убережет не привыкшую к загару кожу от ожогов. Этот крем имеет жидкую текстуру, он обогащен смягчающей дистиллированной водой василька, экстрактом граната и эллаговой кислотой, а его ингредиенты настолько натуральные, что пользоваться им могут даже дети.

Следующий этап — усиление и поддержание загара. Тут вам на помощь придет жидкий крем SPF 20 на основе кунжутного и оливкового масла, витамина Е, алоэ-геля и богатого гамма-оризанолом масла рисовых отрубей. Завершать отпуск можно с легким маслом для тела и волос (уровень защиты — SPF 6), которое обеспечивает мягкое, но интенсивное увлажнение и содержит экстракт грецкого ореха. А уход за уже загорелый кожей возьмет на себя звездное средство Santa Maria Novella — масло для загара. Оно усилит красивый бронзовый оттенок, увлажнит и смягчит вашу кожу, и поможет ему в этом экстракт масла миндаля. Но осторожнее: если вы наденете светлый купальник, то насыщенный темный цвет средства может его испортить.

Конечно, косметологи марки позаботились и о том, что будет с вашей кожей после вашего возвращения в номер. Они рекомендуют принять душ с гелем, усиливающим загар, который содержит экстракты моркови и тирозин-протеиновый комплекс пшеницы. После этого нанесите на все тело и лицо молочко, которое благодаря календуле и зверобою успокоит кожу, благодаря меду и алоэ смягчит ее, а дополнительные ингредиенты формулы закрепят загар.

Заметим, что все средства Santa Maria Novella гипоаллергенные и натуральные, поэтому после каждого купания их нужно наносить заново. Стоят продукты из солнцезащитной линейки вполне разумно: от 3225 рублей за легкий крем до 5399 рублей за крем с высоким уровнем защиты.


www.vogue.ru

2015-06-14

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »