Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Irish Oud от Memo


Нишевый дом ароматов из Франции Memo выпустил новый унисекс парфюм с оригинальным запахом кожи под названием Irish Oud. Духи были созданы лимитированным тиражом и представляют собой новую интерпретацию кожаного аромата 2013 года Irish Leather. Новый парфюм имеет другой состав композиции, основанный на сочетании древесных акцентов драгоценного уда и ароматов кожи.
В оригинальном парфюме Irish Leather наиболее выразительно звучат ароматические ноты вместе с аккордами кожи и освежающими специями, которые дополняются умеренными анималистичными и зелеными акцентами.
Новый аромат Memo Irish Oud сочетает в себе выразительные кожаные и удовые аккорды, умеренные пряные освежающие специи с древесными нотами, а также более легкими цветочно-пудровыми акцентами. Новинка описывается как захватывающий и ароматный парфюм, он подходит для лета и обладает необычным и ненавязчивым характером.
Духи Irish Oud составлены из нот розового перца, кожи, масла березы, абсолюта ириса, уда и ягод можжевельника.
Парфюм Irish Oud поступил в продажу в Harvey Nichols на территории Великобритании. Аромат вышел с объемом флакона 75 мл и концентрацией парфюмерной воды.


www.aroma.ru

2015-06-09

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »