Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Halfeti от Penhaligon’s


Путешествие компании Penhaligon’s по волнам истории в далекие страны продолжается. Коллекцию Trade Routes Collection пополнил пятый по счету аромат под названием Halfeti. Как когда-то, столетия назад, в доки Лондона доставлялись драгоценные и экзотические товары по водным торговым путям, так в наше время бренд Penhaligon’s взял на себя смелость воздать должное тем местам, где родились чудесные запахи, без которых мы уже и не представляем свою жизнь.
Halfeti от Penhaligon’s BOX.jpg

Такая близкая и привычная для современного человека Турция на рубеже 19 века служила неисчерпаемым кладезем чудес и роскоши. Экзотические цветы, специи, кожи и драгоценные ткани, словно по мановению волшебной палочки, появлялись из сказочной страны: только там, в небольшом поселке Халфети на берегу Евфрата, в уникальных природных условиях растут прекрасные черные розы. От них композиции Penhaligon’s Halfeti передался бархатистый и яркий, искристый, с теплыми древесными тонами, характер. Аромат дарит сладостное ощущение погружения в фантазию, где роскошь и декадентские оттенки сочетаются с натуральной естественностью живого растения. Все грани драгоценного запаха сияют собственным светом, за которым угадывается таинственная глубина бриллианта и загадочная восточная чувственность.

Верхние ноты: грейпфрут, бергамот, зеленые ноты, полынь.
Ноты сердца: лаванда, кардамон, тмин, мускатный орех, шафран, фиалка, корица, роза, жасмин, кипарис, ландыш.
Базовые ноты: кожа, уд, янтарная амбра, смолы, кедр, пачули, бобы Тонка, ваниль, сандал, мускус.

Аромат Penhaligon’s Halfeti в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконе объемом 100 мл.


www.aroma.ru

2015-05-21

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »