Мировые новости моды и стиля | Jill Stuart Grapefruit & Bergamot от Jill Stuart


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Jill Stuart Grapefruit & Bergamot от Jill Stuart





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Jill Stuart Grapefruit & Bergamot от Jill Stuart


Американский модный бренд Jill Stuart выпустил к летнему сезону новую освежающую цитрусовую парфюмерно-косметическую линию “Relax”, в которую входит новый аромат для женщин Jill Stuart Grapefruit & Bergamot. Новая коллекция приносит с собой изобилие свежести, оптимизма и положительной энергии. Новый парфюм сверкает яркими нотами, он поднимает настроение и позволяет расслабиться.

Композиция Jill Stuart Grapefruit & Bergamot представляет собой солнечный и светлый цитрусовый цветочный аромат. В парфюме смешались запахи цитрусовых и сочных фруктовых нот, прохладные ароматы душистых белых цветов добавляют в композицию женственность, элегантность и шарм. Древесно-мускусные ноты базы придают аромату чувственность и мягкость.
Парфюм сочетает в себе насыщенные цитрусовые аккорды с умеренными нотами белых цветов, окруженные легким ореол из сладких, фруктовых, мускусных, древесных и других разных цветочных оттенков.

Аромат Jill Stuart Grapefruit & Bergamot имеет следующий состав:
Начальный аккорд: грейпфрут, бергамот, лимон, сладкие фрукты, апельсин;
Средний аккорд: цветы апельсина, жасмин, цветочные ноты;
Базовый аккорд: древесные ароматы, мускус.

Парфюм Jill Stuart Grapefruit & Bergamot выпущен в виде дымки для тела с объемом 200 мл. Вся коллекция создана в лимитированной версии. Линия также включает в себя крем для рук, гель для душа и крем с защитой от ультрафиолетовых лучей. Новая парфюмерно-косметическая коллекция “Relax” появится на рынке в июне месяце.


www.aroma.ru

2015-05-20

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »