Мировые новости моды и стиля | Новая коллекция ароматов Tutti Frutti дома Roja Parfums


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Новая коллекция ароматов Tutti Frutti дома Roja Parfums





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Новая коллекция ароматов Tutti Frutti дома Roja Parfums


Британская линия роскошной нишевой парфюмерии Roja Parfums выпустила новую коллекцию духов на тему гурманского уда под названием “Tutti Frutti”, которая включает в себя три новых аромата унисекс: Candy Aoud, Fruity Aoud и Sweetie Aoud. Новая серия парфюмерии описывается как вкусная коллекция неожиданных удовых ароматов. Все новинки были созданы парфюмером и владельцем бренда Roja Dove.
По словам создателя ароматов – это вкусные и соблазнительные композиции. Ему впервые понравился уд в те времена, когда он работал на Ближнем Востоке. Изучая ароматы этого региона и предпочтения народов, живущих на данной территории, он обнаружил, что, по его мнению, этот ингредиент недостаточно был оценён, как он того заслуживает, и парфюмеру захотелось сделать что-то совершенно новое и очень творческое. Вследствие этого Roja Dove начал экспериментировать и обратил внимание на идею объединения уда с гурманскими компонентами.

Так родилась новая коллекция “Tutti Frutti”, которая составлена из вкусных и съедобных ароматов любимых ингредиентов парфюмера. Однако чтобы сохранить интригу, точный состав композиций объявлен не был, парфюмер предлагает попробовать духи самостоятельно и постараться угадать, что скрывает в себе каждый аромат. Парфюмы коллекции описываются лишь несколькими словами.
Roja Parfums Candy Aoud – кондитерский магазин в бутылке;
Roja Parfums Fruity Aoud – аппетитное удовольствие;
Roja Parfums Sweetie Aoud – вкусный фруктовый коктейль.
В настоящее время все новинки коллекции “Tutti Frutti” доступны в торговых точках Selfridges на территории Великобритании.


www.aroma.ru

2015-05-05

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »