Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Ops! Love от OPSObjects


Итальянская компания аксессуаров и бижутерии OPSObjects родилась пять лет назад на волне модного тренда – обращения к стилю 70-х годов прошлого столетия, когда женщины всех возрастов надели ультракороткие юбочки, а количество и объем браслетов, бус и сережек из всевозможных материалов ничем не ограничивался. Юношеский, почти детский задор поселился в сердцах прелестниц, и этот молодежный дух воплощен итальянским брендом в своем дебютном аромате под названием Ops! Love.

Буйство фантазии и изысканный вкус – приметы современной моды летнего сезона. Какой женщине подсознательно не хочется поразить, даже эпатировать, окружающих необычностью своего облика, но не каждая на это решится. И тогда на помощь и приходят нестандартные аксессуары и «цепляющие» ароматы, такие, как композиция OPSObjects Ops! Love. Зажигательный фруктовый сладкий фейерверк осыпает кожу блестящими искрами и она начинает светиться в лучах солнца. Очень женственное и красивое цветочное продолжение завершается на восточной волне, которая вносит в финал насыщенность и чувственность.

Верхние ноты: мандарин, лимон, груша.
Ноты сердца: розовый пион, фиалка, лотос.
Базовые ноты: пачули, бобы тонка, мускус.

Аромат OPSObjects Ops! Love в концентрации туалетной воды доступен в увенчанном сердечком из роз флаконе объемом 100 мл.


www.aroma.ru

2015-05-03

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »