Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » УКРАШЕНИЯ




В сеточку


Venetian Quatrefoil — ажурные новинки David Yurman

Этой весной у David Yurman обновилась одна из постоянных коллекций украшений, ажурная и легкая Venetian Quatrefoil, посвященная (как не трудно догадаться) итальянской архитектуре. Пресловутый quatrefoil — четырехлистник или цветок о четырех лепестках, любимый архитекторами Средневековья и Ренессанса декоративный мотив для решеток, сводов и окон. Действительно, многие здания Венеции буквально «цветут» этим орнаментом. Решетки и барельефы Дэвид Юрман превратил в золотые браслеты, серьги и кольца.


Все украшения существуют в желтом и розовом золоте, но даже крупные вещи при этом кажутся очень и очень изящными, за счет имитации плетения и некоторой волнообразности его «нитей». Венецианская коллекция существует в ассортименте David Yurman уже 12 лет, и очередное обновление популярного сюжета, мы уверены, придется по нраву тем, кто успел полюбить эти узнаваемые украшения.


www.vogue.ru

2015-05-01

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »