Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Eau Sauvage Cologne от Dior


И вновь, как 50 лет назад, неподражаемый Ален Делон становится «лицом» фланкера знаменитого первого мужского аромата парфюмерной линии компании Dior. Новая версия Eau Sauvage Cologne так же лаконична, как и оригинал, за исключением небольших, но существенных нюансов. Обладая тем же дерзким и нескрываемо чувственным характером, новинка текущего года, впервые в серии фланкеров «того самого» аромата, появится в виде одеколона.


Естественная простота и утонченность оригинала сохраняется и в современном варианте «дикаря» - композиции Dior Eau Sauvage Cologne. Свежесть и сумасбродство молодости воплощены во взрывоопасной смеси цитрусов и специй – тех, которые в избыточном количестве становятся настоящим ядом. Удержаться и пройти по лезвию, сохранив себя и поднявшись на следующий уровень, задача не из простых, но новый мужской парфюм с блеском справляется с нею. Мятежный дух с откровенно сексуальной сущностью фонтанирует искрами бергамота, усиливая свою остроту нотами розового перца в сердце композиции. Пикантное сочетание действует завораживающе, и тут резкая тональность смягчается благородными оттенками ветивера. Он, словно сила земли, идущая из глубины, наполняет жизнь осмысленностью, пробуждает положительные эмоции и дает надежду на благополучный исход. Дизайн флакона, в котором сконцентрирована мужская суть, практически остался неизменным, сохраняя сам дух элегантности Dior.


www.aroma.ru

2015-04-26

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »