Популярные статьи »» » категория » Мир косметики



Мир косметики



print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки

English Laundry


English Laundry

Кристофер Уикс, дизайнер и создатель всех вещей English Laundry, провел свое раннее детство в Манчестере шестидесятых годов. Тогда самыми большими его увлечениями были эскизы рубашек, обуви и гитара. И именно эти детские и подростковые увлечения сложились впоследствии в направление всей последующей его жизни. Проектирование мужской и женской одежды, а также домашних интерьеров, стало смыслом жизни Уикса.
Первые его работы были направлены на дизайн делового стиля. И впоследствии страсть к полоскам, форменным воротникам, французским рубашкам и перламутровым пуговицам осталась с ним на всю жизнь. Хоть деловой стиль плавно перетек в более востребованный спортивный.
Кристофер Уикс одержим модой, музыкой и своим родным городом Манчестером. Стиль его работ вдохновлен музыкой 60-х и 70-х годов, а так же сегодняшней музыкальной культурой.
Все коллекции, создаваемые English Laundry, чрезвычайно гармоничны и с английской тщательностью подобраны до последних мелочей. И в результате все комплекты создаются в классическом английском стиле с фривольностью, которую может себе позволить поклонники легкого рока. Все части образов от рубашек, брюк до ювелирных изделий и ароматов плавно дополняют друг друга, создавая непередаваемый образ человека свободного и индивидуального.




---------------------------------------------
Литература и источники:



Все популярные статьи »


Категории


По странам
Новости

О стиле, моде и ...



QR код мобильной версии




Модные Новости в фото

Ex Nihilo выпустили эксклюзив для Harrods Fleurs d`Été, составленная Патрисом Ревийяром Le Labo идут на Восток Miu Miu показывают, как есть десерт Mango Pomelo Sago Of The Wild от Mancera — уже в российских магазинах Le Jardin Retrouvé и Максанс Моэ представили Osmanthe Liu Yuan Alexander McQueen заходит в сегмент ароматов для дома



Мои фотомодели

Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »