Популярные статьи »» » категория » Мир косметики



Мир косметики



print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки

Парфюм для деловых людей


Парфюм для деловых людей

Значительную часть своей жизни мы проводит на работе. Значительная часть круга нашего общения находится там же, а это значит, что формирование впечатления о себе как об оригинальной личности нужно начинать именно с рабочего места, среди коллег. Но, существует ряд правил, касательно деловых ароматов.

Многие подразумевают под офисным ароматом нечто строгое и благородное, идеально звучащее в сочетании с деловым костюмом, нечто, задающее рабочее настроение. И это действительно верно, однако, главным критерием делового парфюма является его ненавязчивость – аромат не должен раздражать окружающих вас людей. При этом всегда стоит отдавать предпочтение легким дневным ароматам, а не насыщенным вечерним, ведь коллеги также пользуются парфюмом. Только представьте, что будет, если пара-тройка роскошных и благородных шлейфов от дорогих (или не очень) смешаются воедино в одном помещении. Это, как минимум, отвлекает от работы, а вот о максимуме и думать не особо хочется.

В связи с вышеуказанными обстоятельствами, всё большее количество компаний просто-напросто вводит табу на использование парфюмерии, ведь всегда найдутся сотрудники, не умеющие правильно подобрать аромат, что в результате негативно воздействует на окружающих.

Во время выбора аромата вы руководствуетесь собственным индивидуальным вкусом и стилем, но офис усложняет задачу, ведь ваш парфюм создает определенную атмосферу, в которой целый день придется находиться не только вам, но и коллегам. Исходя из этого, для работы следует выбирать композиции легкие и ненавязчивые. Таковыми являются шипровые, либо же фужерные парфюмы.

Ароматы этих групп дарят бодрость и энергию, помогают сконцентрироваться, в то же время поднимая настроение. Парфюмерные шипры и фужеры – это ароматы самой природы: запахи леса с его мхами и соснами, цитрусовые сады и поля с дикими цветами. Выбирая ароматы данной категории, вы точно не ошибетесь.
Среди шипровых ароматов особого внимания прекрасного пола стоит композиции, с которыми вы не утратите своего шарма и женственности. К таковым относятся:

Dupont Pour Femme;
Jean Couturier Coriandre ;
Van Cleef & Arpels Oriens;
Chanel Cristalle;
DKNY Be Delicious Paris.

Представителям сильного пола уверенности в себе и вместе с тем делового настроя придадут:
Armani Acqua di Gio Pour Homme;
Carolina Herrera 212 Men;
Azzaro Chrome;
Eau De Lacoste L.12.12 Bleu;
Cerruti Image Pour Homme.

Выбирая из фужерных композиций, стоит присмотреться к женским ароматам:
Blue Lavender Acca Kappa;
Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca;
D&G Light Blue Dreaming in Portofino;
Comme des Garcons Series 5 Sherbet: Cinnamon;
Annick Goutal Nuit Etoilee.

Среди мужских фужерных ароматов особо выделяются:
Chemystery Ajmal;
CK In 2U Him;
Lalique Encre Noire for Men;
Versace Pour Homme;
Lacoste Essential.

Отличным выбором являются и так называемые водяные композиции, дарующие ощущение морского бриза, либо же чистого лесного родника:
Loewe Agua de Loewe Mediterraneo;
Bvlgari Omnia Green Jade;
Flora by Gucci Eau Fraiche;
Kenzo Leau par Pour Homme;
Armand Basi L’Eau Pour Homme;
Y.S.Laurent LHomme Libre Cologne Tonic.
Стоит отметить, что весьма соответствуют офисному стилю и большинство ароматов унисекс, столь популярных сегодня. Ароматы данной группы все без исключения уравновешены и абсолютно не кричащие, в них взято промежуточное звено между мужским и женским, а значит парфюмы этой группы не впадают в крайности. Хотя, конечно же всегда есть и исключения.

Среди унисекс-ароматов которых опасаться не стоит, можете смело выбирать:
Calvin Klein CK One;
Green Shot Pull and Bear;
De Profundis Serge Lutens;
Cologne Summer Flash Thierry Mugler;
PG22 DjHenne Parfumerie Generale;
Les Fleurs: Lavande Molinard;
Jasmine Full Montale;
White Jasmine & Mint Jo Malone.




---------------------------------------------
Литература и источники:
http://aromo.ru/


Все популярные статьи »


Категории


По странам
Новости

О стиле, моде и ...



QR код мобильной версии




Модные Новости в фото

Ex Nihilo выпустили эксклюзив для Harrods Fleurs d`Été, составленная Патрисом Ревийяром Le Labo идут на Восток Miu Miu показывают, как есть десерт Mango Pomelo Sago Of The Wild от Mancera — уже в российских магазинах Le Jardin Retrouvé и Максанс Моэ представили Osmanthe Liu Yuan Alexander McQueen заходит в сегмент ароматов для дома



Мои фотомодели

Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »