Популярные статьи »» » категория » Мир косметики



Мир косметики



print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки

Косметика Dior


Косметика Dior

Декоративная косметика Dior считается одной из самых популярных во всем мире. Ассортимент товаров насчитывает широкую цветовую палитру, невероятный выбор средств для макияжа, которые не имеют аналогов.

Главная цель косметики бренда — подчеркнуть женственность и элегантность прекрасной половины человечества, продолжить образ с помощью помады, туши, румян или теней для век.
Отличительной чертой продукции Dior является и то, что она делится на группы, в зависимости от цветовых характеристик, а также времени года. Это позволяет милым дамам выбрать именно то, что им по душе в данный момент.

Ультрасовременные технологии, особенная текстура и узнаваемый дизайн превращает косметику Dior не просто в средства для макияжа, а в неотъемлемый атрибут женской красоты.
И можно не переживать о последних тенденциях моды, ведь Dior — это и есть мода!




---------------------------------------------
Литература и источники:
http://vikstyle.com/


Все популярные статьи »


Категории


По странам
Новости

О стиле, моде и ...



QR код мобильной версии




Модные Новости в фото

Ex Nihilo выпустили эксклюзив для Harrods Fleurs d`Été, составленная Патрисом Ревийяром Le Labo идут на Восток Miu Miu показывают, как есть десерт Mango Pomelo Sago Of The Wild от Mancera — уже в российских магазинах Le Jardin Retrouvé и Максанс Моэ представили Osmanthe Liu Yuan Alexander McQueen заходит в сегмент ароматов для дома



Мои фотомодели

Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа Симферополь - профессиональный макияж, школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »